Разработка защиты смотровых окон

26-11-2015

Разработка защиты смотровых окон
Холдинг "Швабе" внедрил в производство технологии нанесения просветляющего покрытия на смотровое окно радиационной защиты химическим методом, сообщает пресс-служба фирмы.

"Новые технологии разработаны специалистами компании холдинга — АО "Лыткаринский завод оптического стекла". Они предназначены для обеспечения защиты от ионизирующего радиационного излучения обслуживающего персонала при дистанционных работах в защитных боксах, камерах и других устройствах на АЭС и в научно-исследовательских лабораториях", — рассказывается в пресс-релизе.

Исполняющий обязанности заместителя гендиректора АО "Швабе" по НИОКР и инноваторскому развитию Сергей Священников объяснил, собственно технологии нанесения просветляющих покрытий при помощи погружения продукта в пленкообразующий раствор и методом травления в уксусной кислоте обладают достаточно высокой производительностью и не требуют трудоемкого оборудования. Согласно его заявлению, немаловажным положительным фактором считается и низкая себестоимость новых методов.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Разработка защиты смотровых окон | Fasadinfo.ua