Открытие новых филиалов SOUDAL

06-10-2015

Открытие новых филиалов SOUDAL
SOUDAL, крупнейший в мире изготовитель полиуретановых пен и один из основных поставщиков герметиков, клеев и кровельных химических продуктов, объявляет об открытии 3-х новых филиалов — в Таиланде, Вьетнаме и Марокко. Данные новые офисы считаются частью стратегии SOUDAL по распространению присутствия фирмы на всех континентах при помощи собственных сотрудников и дочерних компаний. Таким образом SOUDAL теперь обладает 47 филиалами по всему миру.

Фирма SOUDAL зарекомендовала себя в качестве сильного игрока в строительной сфере на азиатском рынке с 3-мя местными производственными подразделениями в Индии (Дели и Ченнаи) и Китае (Шанхай). С вводом в эксплуатацию собственного филиала во Вьетнаме и Таиланде фирма станет укреплять позиции в этом быстро развивающемся сегменте рынка в Юго-Восточной Азии.

Офисы расположены в Ханое и Бангкоке и будут действовать как самостоятельные филиалы группы SOUDAL. Фирма SOUDAL предлагает продукцию высокого качества азиатскому строительному рынку в том числе и такие сильные бренды как Fix ALL, Т-REX и Silirub.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Открытие новых филиалов SOUDAL | Fasadinfo.ua