Новый способ продлить срок жизни экструзионной техники

28-07-2015

Новый способ продлить срок жизни экструзионной техники
Специалисты, представляющие австрийскую компанию «Battenfeld-Cincinnati», популярного разработчика и производителя современного экструзионного оборудования, не так давно сообщили о разработке уникального защитного покрытия, позволяющего значительно продлить срок эксплуатации подобной техники.

В научно-исследовательском центре фирмы была разработана инновационная разработка, замедляющая процесс износа экструдеров. Суть представленной австрийскими новаторами методики содержится в нанесении на отдельные поверхности экструзионных установок особого покрытия STC, содержащего в своем составе карбид вольфрама. Наличие данного элемента способно обеспечить максимальную стойкость оборудования, применяемого для переработки коррозионных и абразивных материалов.

«Battenfeld-Cincinnati» - 1-ый в мире изготовитель экструдеров, сумевший предложить полноценное твердосплавное покрытие, которое сможет эффективно противостоять быстрому износу не только собственного оборудования, но и выпускаемой сторонними изготовителями техники. «Battenfeld-Cincinnati» уже приступила к поставкам защищенных новой технологией узлов на некоторые европейские фирмы. Вмести с этим фирма занимается активным поиском клиентов и на других континентах.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Новый способ продлить срок жизни экструзионной техники | Fasadinfo.ua