Новые системы контроля входа от Smartec

21-05-2015

Новые системы контроля входа от Smartec
Линейку товаров Smartec для систем контроля и управления доступом пополнили бесконтактные считывающие устройства ST-PR070MF, ST-PR170MF и ST-PR170MК стандарта Mifare, которые обеспечивают распознавание кодов карт на частоте 13,56 МГц с расстояний до 10 см. Все новые считыватели оборудованы Wiegand интерфейсом и могут использоваться в мультибрендовых СКУД, так как совместимы с контроллерами разных производителей. Кроме того, они имеют прочный пластиковый корпус с классом климатической защиты IP65 и могут работать как в помещении, так и на улице при температурах до -30°С.

Новая серия считывающих устройств включает одну модель с кодонаборной клавиатурой и две без нее. При всем этом, бесклавиатурные модели ST-PR070MF и ST-PR170MF обеспечивают однофакторную идентификацию по кодам поднесенных к ним карт стандарта Mifare, а считыватель с кодонаборной клавиатурой ST-PR170MК - двухфакторную идентификацию, что усложняет проход на охраняемую территорию по чужому пропуску и повышает безопасность объекта в целом.

Модель с 12-кнопочной кодонаборной клавиатурой позволяет выбрать один из нескольких режимов идентификации: только по карте, по карте либо ПИН-коду, по карте и ПИН-коду, либо только по ПИН-коду, каждый из которых настраивается при инсталляции системы контроля доступа в зависимости от требуемого уровня безопасности помещений. При всем этом, каждый Mifare считыватель серии ST-PRx70Mx снабжен световой и звуковой сигнализацией приема кода карт, что удобно для пользователя при при распознавании системой его статуса.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Новые системы контроля входа от Smartec | Fasadinfo.ua