Новое устройство для легкой работы с жалюзи

20-01-2015

Новое устройство для легкой работы с жалюзи
При помощи смартфона в самое ближайшее время пользователь сможет управлять Jalousier (Жалюзер)- системой жалюзи с автоматизированным механизмом.

Новинку Jalousier - систему жалюзи с автоматизированным приспособлением, созданную для оснащения современных «умных» зданий, разработала компанией из Болгарии, являющаяся стартаповским проектом, и вошедшая в фирму Indiegogo. Смысл этой фирмы в том, что пользователь сможет без помощи других проверить эффективность системы, и, ежели он сочтет ее подобающей, сможет поддерживать фирму финансово.

Создатели Jalousier надеются уверить своих вероятных юзеров в том, что обычные жалюзи могут «поумнеть». Комплект, установленный в помещении на теперешних системах экранирования, может реагировать на сообщения о атмосферных условиях, поступающие из Интернет-приложения. Эта функция обеспечит возможность получения помещением необходимого количество света и тепла, поступающего от прямых солнечных лучей. Если возникнет такая необходимость эта система сможет работать с ZigBeeи Wi-Fi , соединяясь помимо прочего с другими домашними техническими устройствами. Положением жалюзи, размещенных в проеме окна, возможно управлять при помощи дисплея смартфона, но технология позволяет и автоматизировать весь процесс.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Новое устройство для легкой работы с жалюзи | Fasadinfo.ua