Новая уплотнительная лента для монтажных швов

14-04-2015

Новая уплотнительная лента для монтажных швов
Немецкая фирма BRAAS, 1 из основных мировых производителей кровельных материалов, выпустила в продажу модернизированную уплотнительную ленту Wakaflex 2. Продукт предназначен для уплотнения и гидроизоляции швов при монтаже мансардных окон, люков, дымоходов. Особенность новинки – чрезвычайно длинный срок службы, производитель гарантирует сохранение свойств ленты в течении 20 лет.

Какие проблемы создают плохо герметизированные швы в кровлях, с легкостью представят себе даже те, кому не доводилось с ними сталкиваться. Крыша редко считается целостной плоскостью – в неё монтируются разные функциональные системы. В результате возникают стыки и швы, которые обычно и становятся источником проблем с кровлей.

Фирма BRAAS предлагает действенное решение для кровельных стыков с помощью высокопрочной уплотнительной ленты из полиизобутилена. Wakaflex 2 обеспечит надёжную защиту стыков между кровлей и мансардным окном. Применение продукта облегчает работу кровельщикам – она с легкостью режется ножницами и формируется вручную. В толщу ленты интегрирована алюминиевая сетка, благодаря которой материал сохраняет заданную форму. Продукт реализуется в нескольких цветовых исполнениях, что позволяет выбирать материал под цвет кровли и создавать эстетичные швы.

Лента Wakaflex 2, изготовленная из высокопрочного полимера, устойчива к ультрафиолетовому излучению и перепадам температур. Это способствует долговечности продукта и позволяет компании-изготовителю гарантировать беспрецедентно долгий срок его службы.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Новая уплотнительная лента для монтажных швов | Fasadinfo.ua