Новая профильная система для сдвижных дверей

01-08-2014

Новая профильная система для сдвижных дверей
Фирма «Декёнинк» представляет новую профильную систему для производства прогрессивных подъёмно-сдвижных дверей - HS - Портал, который выделяется не только высоким уровнем теплозащиты, но и улучшенной звуконепроницаемостью и надёжной защитой от взломов.

Применение подъёмно-сдвижных дверей (HS-Портал) в помещении разрешает визуально расширить пространство и впустить в здание максимум света, создавая чувство единства с внешним миром. Новые подъемно-сдвижные двери великолепно подходят для объектов различного назначения и помещений большой площади, требующих высокого уровня теплоизоляции.

Подъёмно – сдвижные двери из профильной системы Deceuninck достигают значения теплозащиты до Uf до 1.3 W/m2K и гарантируют высокий уровень защиты от взломов по классу WK2 благодаря надежной фурнитуре, мощному армированию и штапику с 2-мя «ножками». А благодаря новой усовершенствованной створке, HS-Портал устанавливает новый стандарт в области функциональности, стабильности к нагрузкам и экономии энергии. Расширение фальца створки позволяет создавать остекление стеклопакетами шириной до 52 мм, что разрешает сделать дверь звуконепроницаемой по классу SSK 4.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Новая профильная система для сдвижных дверей | Fasadinfo.ua