Металлопластиковые окна в 3-ке самых популярных товаров в Киеве

15-09-2014

Металлопластиковые окна в 3-ке самых популярных товаров в Киеве
На столичном рынке стройматериалов оконные системы от разных изготовителей оказались на 3-ем месте по продаваемости сразу после ламинированных напольных покрытий и входных металлических дверей.

А наибольшей популярностью, как оказалось, пользуются окна немецких изготовителей. Хотя, казалось бы – сложная политическая и финансовая ситуация в Украине должна была затормозить строительство в столице. Впрочем, оно по-прежнему набирает обороты. В придачу, происходит глобальное восстановление и серьезная реконструкция объектов и домов, которые были фактически разрушены в период событий минувшей зимы.

Кроме всего прочего, Киев готовится к массовым отключениям электроэнергии и тепла во время морозов, что заставляет украинцев экстренно утеплять квартиры и здания. Предвидя проблемы с теплоснабжением, люди пытаются заранее оборудовать свои дома энергосберегающими оконными системами, способными снизить теплопотери до 30 процентов. В следствии этого сейчас металлопластиковые окна, обеспечивающие высокие стандарты теплосбережения, и пользуются особенным спросом в Киеве. И это при том, собственно цены на украинском оконном рынке подскочили на 35% в следствии резкого скачка курса доллара и евро.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Металлопластиковые окна в 3-ке самых популярных товаров в Киеве | Fasadinfo.ua