Китайские предприятия восстановили производство ПВХ

29-07-2015

Китайские предприятия восстановили производство ПВХ
Пресс-служба крупного китайского химического концерна «Jilantai Salt Chemical» в эти дни обнародовала информацию о том, что принадлежащее ей предприятие по производству поливинилхлорида, расположенное в автономном районе Внутренняя Монголия, 20 июля возобновило выпуск продукции. 2 месяца назад, 26 мая, мощности данного завода, способного изготавливать и поставлять на рынок ежегодно до 400 тысяч тонн ПВХ, были остановлены на профилактику.

Не так давно в этом же районе запустили еще 2 крупных фирмы по выпуску поливинилхлорида. Одно из них принадлежит компании «Junzheng Chemical». Данный завод, расположенный в Ухае, возобновил наработку смолы в середине этого месяца, после того как на его мощностях в течение нескольких недель проводились ремонтно-восстановительные мероприятия. Предприятие фирмы «Junzheng Chemical» в Ухае сможет раз в год производить порядка 320 тысяч тонн ПВХ.

Еще один завод по выпуску ПВХ из Внутренней Монголии, возобновивший производство текущим летом, принадлежит фирмы «Erdos Chlor-Alkali Chem». Расположенное в Эрдосе предприятие мощностью около 400 тысяч тонн продукции в год возобновило наработку смолы в середине июня, после продолжавшейся около месяца остановки на профилактику.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Китайские предприятия восстановили производство ПВХ | Fasadinfo.ua