Герметик с самым экономным расходом и максимальной эффективностью

07-10-2015

Герметик с самым экономным расходом и максимальной эффективностью
Экономный способ применения монтажной пены предложила фирма Soudal, основной изготовитель герметизирующих материалов. Полиуретановый герметик с аппликатором Genius Gun, теперь доступен не только профессионалам, но и энтузиастам, обустраивающим домашний уют своими руками.

Аппликаторы Genius Gun, которыми оснащаются баллоны с монтажной пеной, позволяют расходовать герметик с максимальной эффективностью. Его использование позволяет дозировать пену так же точно, как с помощью монтажного пистолета, сводя к минимуму возникающие при затвердевании излишки. Аппликатор позволяет кроме того контролировать струю пены с тем, чтобы она попадала точно в зазор. Если баллон не опустошён полностью, оставшаяся пена может быть применена даже через несколько месяцев.

Ещё одно преимущество аппликатора Genius Gun: пену из баллона с этим приспособлением можно легко дозировать одной рукой. Это особенно актуально во время выполнения высотных монтажных работ, в том числе остекление лоджий и балконов, установка мансардных окон и пр. Помимо всего этого, использование аппликатора минимизирует попадание сложно отмывающейся монтажной пены окружающие предметы, руки и одежду мастера.

Таким образом, баллоны монтажной пены с аппликаторами Genius Gun считаются выгодным решением для проведения домашних ремонтов и монтажных работ. Они оптимизируют труд домашнего мастера сводя к минимуму все негативные моменты, связанные с применением пенящихся полиуретановых герметиков.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Герметик с самым экономным расходом и максимальной эффективностью | Fasadinfo.ua