Fasadinfo.ua: новый облик, новые возможности!

07-10-2013

Fasadinfo.ua: новый облик, новые возможности!
07.10.2013 год закончен первый этап запуска обновленной версии портала Fasadinfo.ua . Сайт поменял дизайн, пополнил арсенал предлагаемых сервисов, и полностью перешел на новую систему управления данными.

Эта потребность была вызвана значительным ростом количества участников в 2012-2013 гг. и назревшей необходимостью в увеличении функционала пользователей. В результате был учтен как передовой опыт крупных иностранных отраслевых сайтов, так и внедрены эксклюзивные решения, разработанные рабочей группой сотрудников Fasadinfo.

Кроме всего прочего портал получил новый формат, который удобно просматривается на смартфонах и планшетах. Таким образом, для участников каталога расширился круг потенциальных посетителей, которые ищут информацию через выше перечисленные гаджеты.

Общий срок работы над реформированием сайта занял десять месяцев, начиная от подготовки детального технического задания и полного ре-дизайна, до реализации всего функционала группой программистов.


Коротко о изменениях:
1) Сайт получил более удобную навигацию и структуру, что позволит ПРИВЛЕЧЬ БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО потенциальных КЛИЕНТОВ на страницы Ваших компаний.
2) Появились сервисы для СТИМУЛИРОВАНИЯ прямого обращения посетителя с заказом через страницу участника.
3) Значительно УСИЛЕН ФУНКЦИОНАЛ для сетевых компаний, а также фирм, которые имеют филиалы или более одной точки продаж.
4) Рубрикатор расширился разделом для компаний, которые специализируются на работах с фасадами (разбито на подрубрки).
5) Пр.


Надеемся на то, что все нововведения помогут пользователям портала получить еще большие результаты в плане новых продаж, а также популяризации собственных товаров и компаний!

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Игорь Викторович 07-10-2013

Приятные и удобные изменения. Существенно увеличенный функционал портала позволяет шире и ярче представить свою продукцию. Вместе с тем стиль и тема остались прежней и требуют привыкания.
Спасибо! Расширяем свою страничку на фасадинфо!

Ответить

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Fasadinfo.ua: новый облик, новые возможности! | Fasadinfo.ua