Новый нейтральный однокомпонентный герметик

04-06-2013

Новый нейтральный однокомпонентный герметик
Выбирая материалы для ремонта, необходимо обращать внимание на 3 главных составляющих: безопасность, качество и долговечность. Всем этим требованиям соответствует однокомпонентный герметик от Soudal — «Нейтральный силикон», представленный в самых своевременных цветах.

Современный рынок стройматериалов предлагает массу герметиков, клеев и пен. Преимуществом герметика от Soudal считается его безопасность использования на любых поверхностях. В отличие от универсальных силиконов, герметик от Soudal можно использовать в работе как с натуральными, так и с искусственными материалами, что важно, поскольку универсальный силикон не подходит для искусственных материалов.

«Нейтральный силикон» обладает прекрасной адгезией к пористым и гладким поверхностям, даже к бетону, дереву, различным металлам, ПВХ и акрилу. Широко применяется при выполнении отделочных, стекольных работ, соединении материалов разного состава между собой. Его эластичная структура способствует легкому нанесению.

В основе однокомпонентного герметика — силикон, отвердевающий под воздействием влаги. Поверхностная пленка образуется всего за 5 мин., а полностью застывает он в течение 24 часов. Нейтральный силиконовый герметик от Soudal представлен в бесцветном, белом, коричневом, сером и черном вариантах, что раскрывает широкие способности его применения. Продукт не утратит стойкости от атмосферного воздействия и солнечных лучей.

Автор: FasadInfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Новый нейтральный однокомпонентный герметик | Fasadinfo.ua